Contact

Merci de votre intérêt pour le collège INSA !
Vous avez des questions sur les services de collège INSA?

INSA College – Montreal,Canada

Standard : +1 514 880 0608
Skype: INSACOLLEGE
Horaires : de 9h00 à 17h00 du lundi au dimanche

Montreal, Canada
460 rue Ste-Catherine Ouest
Suite 302
Montreal,H3B 1A7,QC,Canada
montreal@insacollege.com
Paris Office, France
19 rue Washington
75008 Paris,
Ile de France, France
paris@insacollege.com
Beijing Office,China
Office Tower 2 China Central Place
79 Jianguo Road,Chaoyang District
Beijing, 100025, China
beijing@insacollege.com

 

Directeur d’études  : 
Patrick Desgroseilliers
desgroseilliers@insacollege.com

Chargée de communication:
Laurette WISSLER
laurette@insacollege.com
514-699-0689

Responsable de programme:
Marine PARMENTIER
marine@insacollege.com

Service aux étudiants:
Prêts et bourses
bourse@insacollege.com

Responsable RI: Alice ROSE
alice@insacollege.com
514-679-2089

Directrice/RH:
Irene ZHANG
rh@insacollege.com
514-699-0686

Cours en ligne:
Formation à distance
online@insacollege.com

Agente d’administration:
Nadianie Ouaqouaq-Bergeron
nadianie@insacollege.com

Directrice Stratégie:
Joyce CHAMOUN
joyce@insacollege.com

Responsable LE:
Hanen SANDASNI
hanen@insacollege.com
514-699-0688

Agente d’administration:
Raisa KOTSAN
raisa@insacollege.com

Agente d’administration:
Anaelle SAINT-PIERRE
anaelle@insacollege.com

Montreal, Canada

Paris, France