Contact

Back To Homepage
Merci de votre intérêt pour le collège INSA !
Vous avez des questions sur les services de collège INSA?

 

INSA College – Montreal,Canada

Standard : +1 514 880 0608
Skype: INSACOLLEGE
Horaires : de 9h00 à 17h00 du lundi au dimanche

[one_third]Montreal, Canada
460 rue Ste-Catherine Ouest
Suite 302
Montreal,H3B 1A7,QC,Canada
montreal@insacollege.com
[/one_third] [one_third]Paris Office, France
19 rue Washington
75008 Paris,
Ile de France, France
paris@insacollege.com
[/one_third] [one_third_last]Beijing Office,China
Office Tower 2 China Central Place
79 Jianguo Road,Chaoyang District
Beijing, 100025, China
beijing@insacollege.com[/one_third_last]

Directrice  : Rouquier S
srouquier@insacollege.com

Chargée de communication:
Laurette WISSLER
laurette@insacollege.com
514-699-0689

Responsable de programme:
Marine PARMENTIER
marine@insacollege.com

Service aux étudiants:
Prêts et bourses
bourse@insacollege.com

[/one_third] [one_third]

Responsable RI: Alice ROSE
alice@insacollege.com
514-679-2089

Responsable RH:
Irène ZHANG
irene@insacollege.com
514-699-0686

Cours en ligne:
Formation à distance
online@insacollege.com

Agente d’administration:
Makraphone PHOUTTAMA
makra@insacollege.com

[/one_third] [one_third_last]

Directrice Stratégie:
Joyce CHAMOUN
joyce@insacollege.com

Responsable LE:
Hanen SANDASNI
hanen@insacollege.com
514-699-0688

Agente d’administration:
Raisa KOTSAN
raisa@insacollege.com

Agente d’administration:
Myrlie E.COUSSEILLAN
myrlie@insacollege.com

[/one_third_last]

[contactform email= »info@insacollege.com »]

Montreal, Canada

Paris, France

One thought on “Contact

  1. Bonsoir je vous confirme la réception de message
    Bounemour hassina

Laisser un commentaire

Votre adresse de courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

sixteen + 19 =